TrikoLogic S / Sub Culture 50gr Terra Aquatica /GHE описание
Если Вас не заинтересовал данный продукт, пожалуйста, ознакомьтесь с его АНАЛОГАМИ в общем разделе.
Защита корневой системы один из важных факторов при выращивании растения, как в почве, где корни недоступны для наблюдения, так и в гидропонике, где корневая система более доступна для контроля.
SubCulture продуцирует ферменты. Продукт является природным и долгосрочным источником этих биологических катализаторов, заменяя искусственно приготовленные жидкости с недолгим сроком действия. Ваши растения останутся здоровыми и защищенными на протяжении функционирования SubCulture.
При любых погодных условиях, а особенно в жару, большинство гидропонных садоводов знают об опасности заражения корней растения плесенью или грибком. Вы когда-нибудь слышали о Pythium, Fusarium, Verticillium — их имя «плесень» или «грибок», вызывающие болезни корней, растения в целом и его скоруюгибель? Для избавления от патогенов некоторые компании рекомендуют использовать ультрафиолетовые лампы, ферменты или порошок «Trichoderma», что приводит к переменным успехам или отсутствию положительного результата. Конечно, вы можете использовать фунгициды, продающиеся в любом садоводческом магазине, но знайте — эти средства вредны как для вас, так и для окружающей среды
SubCulture — это смесь микроорганизмов, которые защитят корни растения от корневых патогенов, образуя защитный барьер вокруг корневой массы. Этот барьер удерживает и не дает размножаться патогенной флоре и, как следствие, уничтожает её. SubCulture обволакивает корневую массу защитным мицелием, который препятствует развитию патогенов, а следовательно, и их размножению. В конечном итоге использование препарата приводит к их полному уничтожению. Помимо всего прочего, SubCulture расщепляет органические останки, плавающие в питательном растворе (например,частички отмерших корней), превращая их из потенциального источника заразы в легкоусвояемые минеральные компоненты, готовые к употреблению растением
SubCulture в составе содержит уникальные, полезные микроорганизмы и бактерии, которые защищают корни растений от таких грибков, как Pythium, Fusarium, Verticillium и др.
Вес - 50 g
Объем - 50 g
Страна - Франция
В качестве профилактики и для лечения — 10 г на 150 л воды каждые 6 недель.
SubCulture используется для замачивания семян, для добавления в воду при поливке растений, высаженных в почву,или непосредственно в BioFiltre в гидропонике.
Нет отзывов о данном товаре.
С TrikoLogic S / Sub Culture 50gr Terra Aquatica /GHE покупают